Daftar Harga Paket Buka Puasa di 38 Hotel Jakarta 2018

hotel di bandungMenyambung bulan suci Ramadhan, momen buka bersama dengan kolega kerja sudah menjadi salah satu momen penting di Indonesia.

Untuk DKI Jakarta, banyak hotel menyediakan menu buka bersama ala buffet, sehingga memberikan keleluasaan bagi pengunjung untuk menikmati hidangan yang disukai.

Beberapa promo buka puasa bersama (bukber) di hotel-hotel di Jakarta telah kami catat disini, mulai dari bintang hingga anggaran yang dapat disesuaikan dengan pelanggan.

HotelBintangHarga
Aryaduta Lippo Village5114,000
Ayana Midplaza Jakarta5368,00015-20 mei – 11 -14juni
Ayana Midplaza Jakarta5408,00021-10juni
Borobudur5380,000
Ciputra5278.000
Double Tree by Hilton5458,000
Fairmont Jakarta5576,000
Harris Vertu Harmoni Jakarta5338,000
Hotel Gran Mahakam5430,00017 mei – 14 juni
JW Marriott5429,600
Le Meredien5474,000Promo Kartu HSBC
Pullman Central Park5420,000
Shangri-la Hotel5428,000Minggu-Kamis
The Grove Suites5195,000
Albergo At The Belleza Suites4175,000
All Seasons Jakarta Gajah Mada4135,000
All Seasons Jakarta Thamrin4135,000
Golden Tulip Passer Baroe4182,000
Mercure Convention Center Ancor4200,000
Mercure Jakarta Cikini4230,000
Mercure Jakarta Sabang4230,000
Mercure Karawang4200,000
Mercure Serpong Alam Sutera4218,000
Mercure Simatupang4200,000
Novotel Gajah Mada4200,000
Novotel Mangga Dua Square4260,000
Novotel Tangerang4230,000
Oak Tree Urban Mahakam480,000
Santika Premier Hayam Wuruk4180,000
Artotel Thamrin3200,000
Holiday Inn Express Pluit3110,000
Ibis Hotel Budget370,000
Ibis Jakarta Harmoni379,000
Yello Harmoni3168,000
Favehotel Gatot Subroto2100,000
Favehotel Gatot Subroto2488,000Jumat-Sabtu
Favehotel LTC Glodok2121,000

Berbagai menu buffet tersedia dalam pilihan di atas

buka bersama jakarta